4 Bilder
"Hummelfigur-Darstellungen", rechts unten signiert und datiert (19)93, Radierungen in Farbe, nummeriert 300, 311, 325 und 413/500, Passepartout-Ausschnitt ca. 12 x 12 cm, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
13.05.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 90,-
4 Bilder
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 13.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.05. - 13.05.2015 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Runder Tisch im Biedermeier - Stil,
- **/gestempelt/Briefstück - Spezial-Sammlung Österr. Automatenm. Ausg. 1983/2021 u. PostFrankierautomatenm.,
- Granatcollier
- Helikon (od. Helikontuba) "A. Stowasser k & k Instrumentenfabrik Graz" zweifarbiger Schalltrichter,
- ZF, Leupold, Mod.: VX-1, 3-9 x 40, Absehen: Plex,